问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京银行怎么交水费
2026-04-22 13:09:12
1、打开北京银行后,点击界面中的“全部”按钮
2、接下来,点击界面中的“政务惠民”一栏
3、然后,点击界面底部的“水费”选项
4、最后,输入客户编号后,点击“下一步”即可完成缴费。
相关推荐
苹果11怎么取消勿扰模式?
阅读量:87
高德地图打电话怎么静音
阅读量:80
苹果手机别人打微信视频过来怎么不响
阅读量:155
带三岁娃爬山需要准备什么东西?
阅读量:162
淘宝小美庭院怎么解锁新作物
阅读量:103
猜你喜欢
小米手机怎么投屏到电视
肥沃的近义词
常识知识
太原科技大学怎么样
中括号怎么打
道别的近义词
徘徊的近义词
巨大的近义词
发违规评论会被怎么样
不感冒
猜你喜欢
男士发型
准备的近义词
华夏红利基金怎么样
梦幻西游大唐怎么加点
长沙市博物馆
不毛之地的近义词
张氏帅府博物馆
惊异的近义词
广汽传祺gs4怎么样
美人尖适合什么发型