问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何开启抬起唤醒?
2026-04-22 17:02:25
1、点击设置
打开手机桌面,点击设置。
2、点击显示与亮度
进入设置,点击显示与亮度。
3、开启抬起唤醒
进入显示与亮度,开启抬起唤醒。
相关推荐
苹果抬起唤醒怎么设置?
阅读量:73
苹果如何开启抬起唤醒
阅读量:51
苹果手机抬起唤醒怎么开启
阅读量:107
苹果抬起唤醒不灵敏
阅读量:108
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:77
猜你喜欢
苹果id密码忘了怎么办
java怎么读
合同怎么写
鲍鱼怎么做好吃
百合怎么吃
怎么建微信群
晟怎么读
贫困申请书怎么写
怎么去马赛克
发烧怎么办
猜你喜欢
邕怎么读
华为双系统怎么切换
芒果吃多了会怎么样
微商怎么做
花卷怎么做
腊八蒜怎么做
亳怎么读
怎么折星星
奶酪怎么吃
么怎么组词