问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机抬起唤醒怎么开启
2026-04-22 20:11:51
1、首先我们打开手机设置界面,点击界面中的显示与亮度选项进入。如下图所示
2、然后我们在页面中选择点击下方的抬起唤醒的选项。如下图所示
3、最后我们在页面中将抬起唤醒选项功能打开后即可。如下图所示
相关推荐
苹果手机抬起唤醒失灵?
阅读量:178
苹果13mini怎么开启抬起唤醒功能
阅读量:30
苹果手机抬起唤醒功能怎么开启
阅读量:190
苹果手机怎么关闭抬起唤醒?
阅读量:164
苹果手机抬起唤醒如何设置
阅读量:148
猜你喜欢
唐山学院怎么样
阿弥陀佛是什么意思
生活饮用水水质标准
编制是什么意思
生活中的科学现象
怎么长高最快
duck是什么意思
如何给领导送礼
怎么关闭u盘写保护
怎么申请qq靓号
猜你喜欢
论文索引号怎么查
汇祥跑步机怎么样
如何进入pe系统
任务栏怎么还原
abs是什么意思
如何设置屏保密码
如何踩水
简单生活心态的句子
表带调节器怎么用
520是什么意思