问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行App怎么关闭服务通知消息
2026-05-06 01:40:05
1、
点击设置
打开农行App我的界面设置选项。
2、
点击消息设置
进入后点击打开消息设置选项。
3、
关闭按钮
将“服务通知”后的按钮关闭即可成功操作。
相关推荐
农业银行APP怎么取消短信提醒
阅读量:129
如何关闭中国农业银行短信通知
阅读量:45
中国建设银行如何关闭短信提醒业务
阅读量:80
农业银行短信通知业务怎么用手机APP取消?
阅读量:128
中国银行手机上取消短信
阅读量:98
猜你喜欢
厚嘴唇怎么变薄
ie浏览器怎么升级
紫罗兰怎么养
司马懿怎么死的
怎么夸人
脚后跟疼怎么回事
眼袋怎么消除
我的世界蜜蜂怎么养
除号在键盘上怎么打
怎么吐烟圈教程
猜你喜欢
versace怎么读
怎么查苹果手机激活时间
怎么治疗打呼噜
怎么解除防沉迷
supreme怎么读
睾酮低怎么办
贫血怎么补
怎么查话费余额
饺子馅怎么做
长龙航空怎么样