问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭中国农业银行短信通知
2026-04-21 20:10:43
1、打开手机,然后点击进入中国农业银行选项。
2、进入之后,打开右上角的消息功能。
3、如图,此时点击进入设置功能。
4、进入后,点击短信通知关闭。
相关推荐
农业银行app怎么取消短信服务费
阅读量:167
怎么取消中国农业银行账户短信通知?
阅读量:103
中国农业银行怎么取消短信服务
阅读量:45
农行怎么取消短信服务
阅读量:28
农业银行APP怎么取消短信提醒
阅读量:178
猜你喜欢
漫长近义词
舒服的近义词是什么
精工手表怎么样
果酱怎么做
高中文学常识
水下博物馆
酸菜鱼怎么做的
拉肚子带血怎么回事
开辟近义词
玮怎么读
猜你喜欢
东北电力大学怎么样
鼻子流血怎么回事
祝贺的近义词
山西医科大学怎么样
名扬中外的近义词
梨花卷发型图片
短发型图片女
海马汽车怎么样
快活的近义词
怎么长高个子