问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何打开“ 儿童护眼模式”
2026-04-21 22:36:07
1、首先第一步
爱奇艺“我的”页面显示点击“设置”。
2、然后第二步
下滑“设置”显示页面点击“播放与下载”。
3、最后第三步
页面下滑找到“儿童护眼模式”右旁标签,点击设定打开。
相关推荐
爱奇艺儿童护眼模式在哪里打开
阅读量:71
爱奇艺如何开启儿童护眼模式
阅读量:49
爱奇艺怎么开启儿童视力保护模式
阅读量:37
爱奇艺怎么开启儿童护眼模式
阅读量:156
爱奇艺怎么开启护眼模式?
阅读量:123
猜你喜欢
霍尔茨木门怎么样
cif保险费怎么算
12340是什么电话
如何将
如何制作微信公众号
唯品会客服怎么联系
冒险岛星之力怎么获得
英语级别怎么分
伏天怎么算
如何做蛋挞液
猜你喜欢
花桥生活网
胃下垂如何治疗
官太迷情的生活
伊美尔医院怎么样
欧树怎么样
市盈率如何计算
长安睿骋怎么样
穿越女的星际生活
八月份是什么星座
如何安装wifi