问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启长辈模式
2026-04-25 12:28:13
1、点击设置
打开手机上的美团app,在我的 页面内,点击设置选项。
2、点击长辈版
点击长辈版选项。
3、点击开启长辈版
点击开启长辈版即可。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:143
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:55
美团怎么设置长辈模式
阅读量:37
美团长辈版怎么设置
阅读量:37
支付宝开启长辈模式
阅读量:129
猜你喜欢
老人生日送什么礼物好
4月16日是什么星座
旺旺id是什么
pms是什么意思
两杠一星是什么军衔
单纯是什么意思
鸿鹄之志是什么意思
9月24日是什么星座
今年什么年
什么床垫好
猜你喜欢
669是什么意思
芝士是什么
give是什么意思
祉是什么意思
fight是什么意思
闪闪的星星像什么
剥夺政治权利是什么意思
石女是什么
华为和荣耀是什么关系
钰是什么意思