问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猴AI课怎么注销账号
2026-04-22 20:22:47
1、在小猴AI课首页,点击屏幕右下方“我的”图标。
2、在我的账户页面,点击“客服”图标。。
3、点击输入框左侧的“转人工”。
4、接通人工客服后,发送“注销账号”给人工客服,申请注销账号。
相关推荐
oppoR9S怎么进入退出儿童空间
阅读量:38
孩子做家务的好处
阅读量:102
亳州有什么好吃的
阅读量:99
治脚气的方法 治脚气16种偏方
阅读量:45
钻石画厂家经验:最新钻石画魔方钻点钻方法
阅读量:171
猜你喜欢
落枕怎么办简单快速的有效方法
蓝牙耳机怎么戴
孩子发烧了怎么办
杨贵妃怎么死的
手机钢化膜怎么贴
秋葵怎么做好吃
拼音声调怎么标
连衣裙用英语怎么说
花的笔顺怎么写
甲沟炎怎么办
猜你喜欢
pizza怎么读
腿疼怎么办
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
电脑怎么截图全屏
funny怎么读
在职研究生怎么考
胃口疼是怎么回事
聒噪怎么读
金匮肾气丸怎么样
12306怎么注册