问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭专注旅人iCloud资料备份
2026-04-21 20:25:54
1、专注旅人首页点击下方的【二】打开设置界面
2、设置界面点击【iCloud资料备份】后面的圆点
3、【iCloud资料备份】后面的圆点变为灰色即表示关闭专注旅人iCloud资料备份成功
相关推荐
icloud备份怎么关闭
阅读量:27
如何开启专注旅人iCloud资料备份
阅读量:109
怎么设置专注旅人iCloud资料备份停用
阅读量:34
如何关闭专注旅人iCloud资料备份
阅读量:101
如何关闭专注旅人iCloud资料备份
阅读量:117
猜你喜欢
六月是什么星座
什么的石级
马后炮是什么意思
办理暂住证需要什么材料
社会主义的本质是什么
车震是什么意思
我学会了什么作文
开市是什么意思
牙龈肿痛是什么原因
gpu是什么
猜你喜欢
轻轻地什么
农村什么赚钱
黑棘皮症是什么原因造成的
梦到狗是什么意思
什么的目光
迷惘是什么意思
鸟人是什么意思
四书五经指的是什么书
pets是什么意思
三个土读什么