问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置专注旅人iCloud资料备份停用
2026-04-25 00:34:09
1、专注旅人首页点击下方的【二】打开设置界面
2、设置界面点击【iCloud资料备份】后面的圆点
3、【iCloud资料备份】后面的圆点变为灰色即表示设置专注旅人iCloud资料备份停用成功
相关推荐
HabitMinder如何停用开启iCloud同步备份
阅读量:48
如何关闭专注旅人iCloud资料备份
阅读量:39
Pw全能画板怎么设置开启iCloud同步备份停用
阅读量:84
如何关闭专注旅人iCloud资料备份
阅读量:128
HabitMinder如何停用开启iCloud同步备份
阅读量:191
猜你喜欢
first怎么读
银行流水账单怎么打
uno怎么玩
怎么会爱上他并决定跟他回家
脾湿怎么调理
冢字怎么读
左旋肉碱怎么吃
怎么可以让胸变大
周瑜怎么死的
申通快递怎么投诉
猜你喜欢
龙虾怎么做
你好用英语怎么说
december怎么读
手机发热怎么办
牙结石怎么去除
单位性质怎么填
learn怎么读
挑战书怎么写
撇点怎么写
万家乐热水器怎么样