问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
印象笔记下的截屏后开始标注属性如何关闭
2026-04-22 13:54:02
1、第一步打开【印象笔记】就可以找到菜单栏【工具】下的【选项】属性按下
2、第二步我们进入窗口找到【剪辑】属性按下
3、第三步找到【截屏后开始标注】属性值单击勾选进行关闭
相关推荐
印象笔记下的在末尾添加新的快捷方式属性关闭
阅读量:24
印象笔记下选取完成后关闭标签选择器如何关闭
阅读量:88
印象笔记下的在左侧边栏显示属性如何关闭
阅读量:29
印象笔记下的显示最近完成的提醒如何关闭
阅读量:150
印象笔记下的显示剪藏通知属性如何关闭
阅读量:85
猜你喜欢
增信是什么意思
善解人意的意思
term是什么意思
婴儿衣服什么牌子好
hrd是什么意思
pictures是什么意思
com是什么意思
乳腺钙化是什么意思
重蹈覆辙的意思
槟榔是什么样的
猜你喜欢
从军行的意思
绝无仅有的意思
开餐饮店需要什么证件
ice是什么意思
other是什么意思
接驳是什么意思
race是什么意思
favorable什么意思
interesting是什么意思
转基因是什么意思