问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
备忘录记事本如何进行撤回隐私政策?
2026-04-21 22:04:50
1、打开备忘录记事本app后,进入我的,点击(撤回隐私政策)选项,如图标注所示。
2、进入撤回隐私政策,点击(确认撤回)选项,如图标注所示。
相关推荐
备忘录记事本怎么联系客服
阅读量:99
备忘录记事本如何进行提交意见反馈?
阅读量:30
备忘录记事本如何进行联系客服?
阅读量:25
备忘录记事本如何进行开通VIP会员?
阅读量:173
备忘录记事本如何进行提交投诉?
阅读量:196
猜你喜欢
尿酸偏低是怎么回事
山竹怎么剥
结婚红包怎么写
榛子怎么读
苹果为什么这么贵
鼻息肉怎么治疗
分页符怎么删除
辣子鸡的正宗做法
菠萝蜜怎么剥
指甲上有竖纹是怎么回事
猜你喜欢
钢笔怎么装墨囊
为什么老是做梦
怎么办理信用卡
微信删除的聊天记录怎么恢复
出生地怎么填
苹果手机怎么分屏
新闻怎么写
天空为什么是蓝色的
胸围怎么测量
溜鱼片的家常做法