问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国电信APP如何撤回同意隐私政策
2026-04-23 07:58:54
1、打开中国电信APP后,点击(我)选项。
2、进入个人中心,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(隐私)选项。
4、进入隐私,点击(撤回同意隐私政策)选项。
相关推荐
中国电信APP用户如何撤回隐私政策
阅读量:195
快对如何查看撤回同意隐私政策?
阅读量:40
快对如何撤回同意隐私政策?
阅读量:123
快对软件如何撤回同意隐私政策
阅读量:153
护眼APP如何撤回同意隐私政策?
阅读量:184
猜你喜欢
行头是什么意思
考会计证需要什么学历
县长什么级别
蚝油是什么
什么像什么似的
忍俊不禁是什么意思
tasty是什么意思
rice什么意思
阿华田是什么
反式脂肪是什么
猜你喜欢
青稞是什么
慰安妇是什么
熟石灰是什么
eye是什么意思
什么是学士学位
公历是什么
jam是什么意思
眼睛模糊是什么原因
sc是什么管
什么叫仙人跳