问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷如何去清理本地记录
2026-04-25 00:15:55
1、
点击我的图标
打开手机上的迅雷APP,点击【
我的
】图标进入。
2、
点击设置
在个人中心页面,点击【
设置
】功能进入。
3、
点击清理本地记录
进入设置页面,点击【
清理迅雷本地记录
】功能即可。
相关推荐
怎么清理迅雷本地记录
阅读量:196
手机迅雷怎么清理本地记录?
阅读量:114
迅雷怎么清理本地记录
阅读量:158
迅雷怎样清理本地记录?
阅读量:97
如何清理迅雷的本地记录?
阅读量:97
猜你喜欢
汽车轴距是什么意思
什么是融资
万艾可是什么
一起爬山吗什么梗
什么是商标
暗物质是什么
wps什么意思
钓鱼竿什么品牌好
股票持仓是什么意思
什么是有限责任公司
猜你喜欢
左眼跳是什么预兆
出汗特别厉害是什么原因
seed是什么意思
长沙有什么好吃的
麦粒肿用什么药
ibs是什么单位
salt是什么意思
一什么石桥
修造是什么意思
lng是什么意思