问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎样清理本地记录?
2026-04-26 15:23:08
1、打开【迅雷】APP首页,点击【我的】图标。
2、进入我的页面,点击右上角【设置】。
3、进入设置页面,点击【清理迅雷本地记录】选项。
4、打开提示窗口,点击【清理】按钮即可。
相关推荐
迅雷怎么清理本地记录
阅读量:185
迅雷怎样一键清理本地记录
阅读量:91
手机迅雷怎么清理本地记录?
阅读量:115
怎么清理迅雷本地记录
阅读量:181
手机迅雷如何清理本地记录
阅读量:47
猜你喜欢
我最难忘是你的眼睛是什么歌
蚂蚁金服是干什么的
托尼老师是什么梗
绿化率是什么意思
降雨量毫米是什么概念
牛奶不能和什么一起吃
什么是物业
四肢无力是什么原因
红细胞偏高有什么危害
abob是什么药
猜你喜欢
忐忑不安是什么意思
疱疹是什么
手办是什么
人工是什么字
股市pe是什么意思
老打嗝是什么原因
失眠是什么
内分泌是什么
齐白石擅长画什么
玄关是什么