问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么关掉个性化广告
2026-04-23 23:07:04
1、首先打开全民k歌设置界面,并找到“隐私权限”功能项。
2、然后转跳到“个性化广告管理”界面。
3、最后找到并关闭“个性化广告”功能就可以了。
相关推荐
全民K歌APP怎么关闭个性化广告
阅读量:122
全民k歌app个性化广告在哪里关闭
阅读量:194
如何关闭全民K歌个性化广告
阅读量:159
全民K歌怎么打开个性化广告
阅读量:82
全民K歌个性化广告怎么关闭
阅读量:117
猜你喜欢
powerful是什么意思
开水烫伤用什么药
维生素e的作用
耿直是什么意思
养什么宠物好
像素是什么意思
占空比是什么意思
神魔养殖场
得过且过什么意思
人活着到底为了什么
猜你喜欢
得过且过什么意思
什么门
苹果11什么时候上市
sink是什么意思
泡椒萝卜的腌制方法
维生素a的作用
什么是对冲基金
account是什么意思
故意的反义词是什么
直销是什么意思