问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣鸭APP怎么更换已发布的心情的隐私状态
2026-05-02 03:09:30
1、打开已登录的趣鸭APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击我发布的。见下图
4、点击打开已发布的心情。见下图
5、点击右上角的三点符号。见下图
6、点击右下角的公开就可以了。见下图
相关推荐
趣鸭APP怎么关闭聊天功能
阅读量:146
趣友聊APP怎么隐藏地理位置
阅读量:95
趣约会怎么更换头像
阅读量:144
趣鸭怎么关闭聊天
阅读量:192
笔趣阁APP怎样更换皮肤
阅读量:159
猜你喜欢
怎么搞基
鼻炎怎么治疗
刘怎么读
指甲长到肉里怎么办
土豆怎么炒好吃
拍立得怎么用
爱心怎么叠
win10怎么截屏
碓怎么读
腊八蒜怎么腌制才能绿
猜你喜欢
我的世界钟怎么做
头发分叉怎么办
怎么批量删除微博
房屋平面图怎么画
辞职后五险一金怎么处理
怎么提神
华中科技大学怎么样
头发软怎么变硬
营业执照怎么年检
怎么增强记忆力