问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZOZO怎么收藏店铺
2026-04-24 03:34:20
1、
点击商品
在ZOZO的首页内点击目标商品的图标。
2、
选择店铺
选择左下角店铺的选项进入。
3、
点击收藏
在店铺主页内点击收藏的选项。
4、
收藏成功
系统弹出收藏成功的提示,即可收藏店铺。
相关推荐
饿了么怎么收藏店铺
阅读量:166
ZOZO怎么查询平台的证照信息
阅读量:163
ZOZO怎么查询当前系统的版本号
阅读量:156
ZOZO怎么清除缓存容量
阅读量:162
ZOZO怎么添加我的收货地址
阅读量:107
猜你喜欢
眼睛斜视怎么矫正
斜率怎么算
红枣怎么吃最好
怎么自己做游戏
蕨麻怎么吃
蒜泥茄子怎么做
驾驶证丢了怎么补
淘宝用户名怎么修改
timex怎么样
怎么创建苹果id账号
猜你喜欢
公司装修费用怎么做账
南方科技大学怎么样
意外险怎么买
怎么打下划线
黑人尺寸太大怎么进去
怎么瘦脸最快最有效
油脂性脱发怎么办
脸上长了色斑怎么办
派得狗粮怎么样
肇事逃逸怎么判