问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么收藏店铺
2026-04-21 22:43:38
1、在饿了么页面中,找到需要收藏的店铺。
2、进入店铺之后,点击关注按钮。
3、打开我的页面。
4、在用户页面中,打开店铺关注选项。
5、我们就可以找到刚刚收藏的店铺。
相关推荐
水蒲風絮夕陽天打一生肖
阅读量:176
种甜瓜怎样管理
阅读量:120
蚂蚁庄园小鸡如何获得卡片道具
阅读量:170
种植红枫需要注意的事项
阅读量:177
长沙周边一日游,农家乐农的传人值得你去一趟
阅读量:126
猜你喜欢
哑铃怎么练胸肌
嗓子疼怎么办咽口水疼
查违章怎么查
失眠该怎么办
打印机墨盒怎么取出
房产税怎么交
貔貅怎么佩戴
颤音怎么发
皮毛一体怎么清洗
食欲不振怎么办
猜你喜欢
玻璃胶怎么用
辣子鸡丁怎么做
怎么让女生喜欢自己
康宝莱怎么样
猪心怎么炒
志高空调怎么样
lol怎么提高fps
怎么取消电脑自动休眠
卡拉赞怎么去
cf怎么跳箱子