问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家如何关闭推荐
2026-04-22 02:59:21
1、进入链家首页之后,点击我的。
2、进入我的页面之后,点击设置。
3、进入设置页面之后,点击推荐设置。
4、在弹窗中点击仍要关闭,设置就完成了。
相关推荐
链家营业执照如何查看
阅读量:140
链家APP怎么拒绝接收推荐的消息
阅读量:111
链家怎么关闭房源推荐功能
阅读量:118
链家app怎么关闭链家网团队消息?
阅读量:129
链家App怎么关闭推荐
阅读量:68
猜你喜欢
丁忧是什么意思
四物汤是什么
lpl是什么
云技术是什么意思
什么样的男人不能嫁
牙齿痛是什么原因
送老公什么礼物
是谁家的姑娘是什么歌
贫贱夫妻百事哀是什么意思
职业年金是什么
猜你喜欢
map是什么意思
along是什么意思
什么是代数式
英勇无畏什么意思
长沙有什么好吃的
水疗是什么
正方形纸可以折什么
什么避孕药最好
night是什么意思
什么是预包装食品