问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家App怎么关闭推荐
2026-04-22 03:00:03
1、
点击我的
在手机链家App右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击推荐设置
在设置页面点击推荐设置。
4、
点击仍要关闭
在弹框点击仍要关闭即可关闭推荐。
相关推荐
链家App怎么查看自己的推荐二维码
阅读量:194
链家app怎么关闭声音提醒?
阅读量:163
链家app怎么关闭链家网团队消息?
阅读量:144
链家APP如何设置链家网团队
阅读量:70
如何关闭链家推荐功能
阅读量:94
猜你喜欢
安阳殷墟简介
月经期可以减肥吗
三个月宝宝咳嗽怎么办
三河古镇旅游攻略
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
新股怎么申购
红豆减肥法
西双版纳简介
针织衫怎么搭配
怎么能让头发长得快
猜你喜欢
上海科技馆攻略
时装搭配
小兵张嘎简介
减肥加盟店
病句搭配不当
尾行3攻略
怎么检查肝功能
怎么写观察日记
红烧鲤鱼
胡锡进简介