问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻怎么开启关怀模式
2026-04-27 14:33:43
1、第一、在网易新闻首页点击“我的”按钮;
2、第二、进入我的界面,点击左上角“设置”;
3、第三、在设置界面点击“关怀模式”;
4、第四、在下方弹出“是否开启关怀模式?”提示,点击“立即开启”。
相关推荐
网易新闻APP怎么开启关怀模式
阅读量:142
网易新闻怎么开启关怀模式
阅读量:173
网易新闻怎么开启关怀模式
阅读量:93
网易新闻在哪开启关怀模式
阅读量:188
网易新闻APP如何开启功能极简的关怀模式
阅读量:21
猜你喜欢
row是什么意思
小孩口臭是什么原因
订单号是什么
clock是什么意思
投鼠忌器是什么意思
什么是真正的爱情
数据库是什么
胸疼是什么原因
碳酸氢钠是什么
奶昔是什么
猜你喜欢
海拔是什么意思
男人尿频是什么原因
discount是什么意思
马桶什么牌子好
虚怀若谷是什么意思
去角质是什么意思
叶公好龙是什么意思
脚后跟干裂起硬皮是什么原因
什么是洗钱
url是什么