问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭慢慢买APP个性化推荐?
2026-04-23 00:03:33
1、我们第一步
选择【我的】图标点击进入;
2、我们第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、我们第三步
选择【辅助功能】点击进入。
4、我们第四步
勾选【个性化推荐】关闭,即可。
相关推荐
酸菜炒鸡蛋
阅读量:59
五花肉该如何进行清洗
阅读量:50
做什么汤好喝又有营养
阅读量:174
骨肉相连怎么做
阅读量:71
毛豆炒肉怎么做
阅读量:189
猜你喜欢
梦见虫子是什么意思
最近有什么好看的电视剧吗
庸俗是什么意思
饱经风霜是什么意思
延吉有什么好玩的地方
光端机的作用
风声鹤唳的意思
代拍什么意思
新生儿溶血是什么意思
意味深长的意思
猜你喜欢
蓬荜生辉的意思
马革裹尸的意思
孺子牛什么意思
堪的意思
落花有意流水无情什么意思
源远流长的意思
什么是股权投资
离异是什么意思
5g网络什么时候上市
左顾右盼的意思