问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭合集通知
2026-05-05 01:23:44
1、
点开设置页
在小红书我的个人页,点开“设置”键。
2、
选择通知项
在详情页中,选择“通知设置”选项。
3、
关闭合集通知
在通知设置页面,将“合集”通知键关闭即可。
相关推荐
小红书如何关闭@通知
阅读量:102
小红书怎么关闭被@通知?
阅读量:47
小红书如何关闭私信通知
阅读量:109
小红书如何关闭新增关注通知
阅读量:110
小红书如何关闭商城通知
阅读量:74
猜你喜欢
维生素e
致八百米运动员加油稿
维生素d过量
单反相机什么意思
什么日久见人心
太监是什么意思
撒有拉拉是什么意思
cvv是什么意思
世界上最难过的事是什么
梦见地震是什么意思
猜你喜欢
什么字体最好看
头发白是什么原因引起的
oled是什么
什么是古体诗
什么在我身边作文
路虎揽胜运动
button是什么意思
游戏id是什么
vcf是什么文件
网箱养殖