问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻怎么开启关怀模式?
2026-05-01 15:04:36
1、打开网易新闻APP,点击首页下方的“我的”。
2、点击左上角的“设置”选项。
3、点击打开“关怀模式”后面的开关。
4、在弹出的窗口中点击立即开启。
相关推荐
网易新闻APP如何开启功能极简的关怀模式
阅读量:102
QQ怎么开启关怀模式
阅读量:133
网易新闻怎么开启关怀模式
阅读量:96
网易新闻怎么打开关怀模式功能
阅读量:193
网易新闻怎么开启关怀模式
阅读量:80
猜你喜欢
鹌鹑蛋怎么做好吃
假期用英语怎么说
tuesday怎么读
普通话怎么考
毛囊炎怎么治
竖线符号怎么打
多芬洗发水怎么样
微信英语怎么说
朋友圈怎么看访客记录
电子科技大学怎么样
猜你喜欢
jeans怎么读
手发麻是怎么回事
浮肿怎么办
鸽子蛋怎么吃
怎么减小肚子
韩语大叔怎么说
得了肩周炎怎么办
钢笔怎么吸墨水
喜德盛自行车怎么样
胎记是怎么形成的