问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历APP怎样查看第三方信息共享清单?
2026-04-24 22:31:42
1、第一步
我们选择右下角图标【工具】点击跳转进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入,等待界面跳转;
3、最后:
我们点击【第三方信息共享清单】选项,就可以查看第三方信息共享清单。
相关推荐
万年历APP如何查看个人信息收集清单?
阅读量:147
招集令APP在哪查看第三方共享信息清单
阅读量:141
青藤之恋APP怎样查看第三方信息共享清单
阅读量:64
齐家APP如何查看第三方共享信息清单
阅读量:70
中国移动怎样查看第三方信息共享清单
阅读量:192
猜你喜欢
肺部结节是怎么回事
微信语音怎么转发
发糕的做法视频
富贵包怎么形成的有什么危害
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
西红柿鸡蛋面的做法
蛋糕卷的做法
wps怎么删除空白页
藕的做法大全
糖醋丸子的家常做法
猜你喜欢
排骨做法
忒怎么读
酱鸭的做法
秋葵的做法凉拌
龙虾的做法大全
韩式拌饭的做法
羊肉做法大全
公婆饼的做法
竹荪的做法
蛋糕做法