问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历APP如何查看个人信息收集清单?
2026-04-22 05:10:20
1、首先:
我们选择页面右下方【工具】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击跳转进入;
3、最后:
我们点击【个人信息收集清单】选项就可以查看个人信息收集清单了。
相关推荐
快手app怎么查看个人信息收集清单
阅读量:58
95分APP在哪查看个人信息收集清单
阅读量:60
多点APP在哪查看个人信息收集清单
阅读量:102
京东APP在哪查看个人信息收集清单
阅读量:37
小宇宙app怎么查看个人信息收集清单
阅读量:79
猜你喜欢
标准差怎么算
豆皮的做法大全
羊肉煲的做法
怎么查社保缴费记录
沙琪玛的做法
忒怎么读
炖鸡汤做法
鱼蛋的做法
粥的做法大全
珀莱雅护肤品怎么样
猜你喜欢
鲍鱼做法
鸡胸肉的家常做法
韭菜鸡蛋的做法
迷你世界怎么驯服黑龙
小米电视怎么看电视直播
糯米排骨的做法
炒粉的做法大全
牛腱子肉怎么做好吃
芈怎么读
珐琅怎么读