问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版微店如何查看违规记录?
2026-04-23 19:36:16
1、
打开设置页面
打开安卓版微店的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开账户与安全页面
打开安卓版微店的设置页面,点击账户与安全。
3、
查看违规记录
打开安卓版微店的账户与安全页面,点击违规记录即可。
相关推荐
安卓版微店如何添加简介?
阅读量:20
安卓版微店如何修改名字?
阅读量:44
安卓版微店如何查看隐私声明?
阅读量:70
安卓版微店如何添加收货地址?
阅读量:187
安卓版微店如何更换头像?
阅读量:72
猜你喜欢
檀怎么读
感冒为什么会鼻塞
小排骨的做法
腐竹怎么泡最快
斛怎么读
vivo手机怎么分屏
父母爱情安诺怎么死的
韭菜盒子的做法
微信拍一拍怎么用
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
猜你喜欢
雅漾的护肤品怎么样
脸为什么会发红发烫
胎心监护图怎么看
基围虾怎么做好吃
怎么赚钱
怎么压缩文件
为什么要入团
简历怎么写
桀怎么读
with怎么读