问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版微店如何查看隐私声明?
2026-04-22 09:15:11
1、
打开个人中心
打开安卓版微店,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版微店的个人中心,点击设置按钮。
3、
查看隐私声明
打开安卓版微店的设置页面,点击微店平台隐私声明即可。
相关推荐
安卓版触漫如何查看隐私政策?
阅读量:166
安卓版宝宝巴士如何查看隐私政策?
阅读量:58
如何查看微店平台隐私声明
阅读量:154
安卓版游缘如何查看隐私政策?
阅读量:45
安卓版时光分期如何查看隐私政策?
阅读量:151
猜你喜欢
洋葱怎么切
走投无路急用钱怎么办
华为双系统怎么切换
排卵期怎么算才最准确
晟怎么读
touch怎么读
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
腌制辣椒的做法大全
猫为什么有九条命
猜你喜欢
牙齿松动怎么办
智齿发炎肿痛怎么办
薄荷叶怎么吃
小便时尿道刺痛是怎么回事
麻婆豆腐怎么做
我怎么这么有钱
麻辣兔肉的做法
迷你世界怎么偷皮肤
芝麻酱怎么调稀
刎怎么读