问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP如何绑定手机号码?
2026-04-23 01:16:43
1、首先打开手机上的识货,点击右上角的设置。
2、之后点击账户与安全;
3、然后点击手机号码;
4、最后输入手机号码和验证码,点击完成,这样便可以绑定手机号。
相关推荐
识货APP如何绑定邮箱
阅读量:160
识货怎么绑定手机号码
阅读量:194
识货如何绑定邮箱
阅读量:45
识货怎么绑定手机号
阅读量:96
识货怎么绑定手机号码
阅读量:78
猜你喜欢
奥迪a3三厢怎么样
甲亢是什么原因引起的
如何建设网站
空调如何省电
btv生活
网络上传速度慢怎么办
炒猪肝怎么做好吃
淘宝新店铺如何推广
蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因
我放荡的生活
猜你喜欢
鼠标驱动怎么恢复
如何缓解眼疲劳
怎么祛除青春痘
试客联盟怎么玩
性玩具怎么玩才过瘾
四个月的宝宝如何添加辅食
我的五年私奴生活
如何把照片容量变小
现在和爱的人一起生活吗
龙珠超宇宙怎么玩