问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP怎样设置定时关闭选项
2026-04-22 09:26:46
1、第一步:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【定时关闭】选项进入进行设置,操作完成后保存即可。
相关推荐
阿基米德APP怎样设置定时关闭选项
阅读量:155
阿基米德APP如何设置定时关闭选项
阅读量:193
阿基米德APP怎样开启记忆播放选项
阅读量:67
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:110
阿基米德APP怎样设置定时关闭选项
阅读量:59
猜你喜欢
胖女孩发型
丧气的近义词
地形图怎么看
手机收不到短信怎么回事
健康状况怎么填写
背痛是怎么回事
山东财经大学怎么样
我的世界怎么做门
入库单怎么填写
记性差怎么办
猜你喜欢
依稀的近义词
男生怎么保养皮肤
用电安全常识
流连忘返的近义词
河蚌怎么处理
守株待兔的近义词
沉睡的近义词
qq空间音乐怎么设置
感冒疏风片
体温表怎么用