问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-28 15:52:36
1、首先:
选择右上角【我的】图标丽川点耍言击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【个性化推荐】选项点击勾选开启,昆叮篇保存即可开启此选项。
相关推荐
阿基米德APP怎样设置定时关闭选项
阅读量:173
阿基米德APP如何设置定时关闭选项
阅读量:52
怎样开启阿基米德APP个性化推荐选项
阅读量:110
怎样将阿基米德app切换到长辈模式
阅读量:30
阿基米德APP如何设置定时关闭选项
阅读量:29
猜你喜欢
友善的意思
什么依然半命题作文
enter是什么意思
萝卜和什么相克
教师节礼物送什么实用
多媒体是什么意思
茂盛的意思
asap是什么意思
yeah是什么意思
年迈的意思
猜你喜欢
地久天长的意思
小学生用什么铅笔好
汗流浃背的意思
羁绊的意思
饱胀的意思
block是什么意思
lot是什么意思
元年是什么意思
洁癖是什么意思
keep是什么意思