问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果15pro怎么设置开启LED闪烁以示提醒功能?
2026-04-22 11:55:33
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【辅助功能】点击进入。
2、在辅助功能中找到【音频/视觉】点击进入
3、音频/视觉页面中,选择【LED闪烁以示提醒】右侧开关进行【开启】即可
相关推荐
苹果15怎么设置开启LED闪烁以示提醒?
阅读量:144
iphone15怎么设置开启LED闪烁以示提醒?
阅读量:54
苹果13怎么关闭LED闪烁以示提醒功能
阅读量:28
iphone14在哪设置LED闪烁以示提醒
阅读量:57
苹果13mini如何设置LED闪烁以示提醒
阅读量:46
猜你喜欢
建设银行怎么查开户行
韵达快递怎么样
怎么会爱上他并决定跟他回家
拍拍贷怎么样
腾达路由器怎么样
怎么切土豆丝
睾丸一大一小怎么办
月经迟迟不来怎么办
口臭是怎么回事
怎么加盟汉堡店
猜你喜欢
免疫力下降怎么办
怎么预防高血压
我的世界铁砧怎么修复
宫寒怎么办
鸽子蛋怎么吃
五音不全怎么办
考研政治怎么复习
怎么删除qq聊天记录
ed怎么治疗
内痔怎么治疗