问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone15怎么设置开启LED闪烁以示提醒?
2026-04-22 13:39:09
1、进入设置菜单,在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能页面,点击【音频/视觉】。
3、在音频/视觉页面,选择【LED闪烁以示提醒】点击后面的开关【开启】即可。
相关推荐
iPhone14如何设置LED闪烁以示提醒
阅读量:169
苹果12怎么开启LED闪烁以示提醒
阅读量:43
苹果手机怎么设置LED闪烁以示提醒
阅读量:57
iphone14在哪设置LED闪烁以示提醒
阅读量:151
iPhone如何设置LED闪烁以示提醒
阅读量:33
猜你喜欢
以上是什么意思
兰蔻粉水配什么乳液
explain是什么意思
生日祝福语短信
什么是evd
去日本带什么回来好
炉石传说什么职业厉害
抓绒衣什么牌子好
佛系是什么意思啊
掉期是什么意思
猜你喜欢
大学预科班什么意思
对联什么时候贴
葛粉什么时候吃最好
最经典的祝福语
碧莲是什么意思
什么叫不动产权证书
自觉的意思
有什么恐怖电影好看
网上冲浪是什么意思
清洁度三度是什么意思