问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行旅行怎么接受个性化推荐
2026-04-22 20:31:46
1、打开智行旅行APP,点击右下角我的。
2、进入我的页面,点击右上角设置按钮。
3、然后进入设置,点击通知与推荐设置。
4、进入通知与推荐设置,开启接受个性化推荐右侧蓝色按钮。
相关推荐
智行旅行个性化推荐如何关闭
阅读量:182
智行旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:161
智行旅行个性化推荐如何关闭
阅读量:91
智行旅行个性化推荐如何关闭
阅读量:67
智行火车票怎么开启个性化推荐
阅读量:150
猜你喜欢
广州哪里好玩的景点
陆风x8怎么样
香精怎么用
新皮鞋磨脚后跟怎么办
冰箱漏电怎么办
如何预防高原反应
页边距在哪里设置
如何让牙齿变白
如何戒酒
酒泉旅游
猜你喜欢
页脚横线怎么去掉
路由器怎么桥接
杨贵妃哪里人
傀儡师哪里多
脸上的痘印怎么去
荣耀路由器
凤凰城旅游
如何写论文
如何补充胶原蛋白
英雄联盟卡怎么办