问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行旅行个性化推荐如何关闭
2026-04-23 10:05:57
1、第一步:在我们的手机上打开智行旅行应用软件,进入软件界面后点击上方的【设置】选项。
2、第二步:点击【通知与推荐设置】。
3、第三步:将【接受个性化推荐】关闭即可。
相关推荐
贪婪洞穴2深渊怎么进
阅读量:189
怎样在Windows7创建PPP宽带拨号连接
阅读量:73
婚礼现场高潮九大秘诀
阅读量:58
怎么用百度网盘下载磁力链接资源
阅读量:43
哺乳期间能带胸罩吗,穿什么样的
阅读量:92
猜你喜欢
梨涡是什么
杏子什么时候成熟
平行志愿是什么
富含维生素c的水果
blood是什么意思
发现运动版
regular是什么意思
苏州有什么好玩的
老花镜什么牌子好
多威运动鞋
猜你喜欢
一蹴而就什么意思
辣白菜的腌制方法
dn15是什么意思
快播是什么
ig什么意思
co是什么元素
平坦的反义词是什么
丹宁是什么
维生素e的价格
uno是什么