问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐动力app怎么关闭自动暂停功能?
2026-04-25 16:28:42
1、打开乐动力app,进入首页,点开下方的跑步
2、进入跑步成绩页面后,然后开右上角的设置
3、进入设置页面,找到自动暂停选项,然后向左滑动后面的小滑块即可关闭该功能
相关推荐
望远镜观鸟小知识
阅读量:70
户外旅游扭伤挫伤的基本处置方法
阅读量:187
QQ怎么保存好友发的图片?
阅读量:193
软件百度搜索引擎怎么实现以图搜索图
阅读量:116
科技论文写作方法
阅读量:185
猜你喜欢
qq被盗怎么办
动物英语怎么说
变蛋怎么做
bicycle怎么读
舒筋健腰丸效果怎么样
微信怎么设置透明主题
虚拟home键怎么设置
耳朵进水出不来怎么办
扭伤脚踝怎么处理
小米净水器怎么样
猜你喜欢
话费怎么充q币
闰月怎么算
韩语加油怎么说
命盘怎么看
户型图怎么画
怎么发传真
螃蟹怎么清洗干净
红包怎么写
放屁多又臭是怎么回事
怎么辨别黄金真假