问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把京喜app切换成长辈模式?
2026-04-21 19:03:42
1、首先打开京喜app,点击我的
2、然后点击右上角的设置
3、进入账户设置页面,点击模式切换
4、最后勾选长辈版就可以了
相关推荐
淘宝怎么切换成长辈模式
阅读量:75
淘宝怎么切换成长辈模式
阅读量:44
怎么更改京喜app的出生日期?
阅读量:51
京喜app怎么退出登录?
阅读量:124
京东怎么切换成长辈版
阅读量:125
猜你喜欢
显卡位宽是什么意思
天津验车需要带什么
闺蜜生日祝福语
水彩笔什么牌子好
手机陀螺仪有什么用
monster是什么意思
闪婚是什么意思
什么是真正翡翠原石
只言片语的意思
决然的意思
猜你喜欢
4g和3g有什么区别
木耳是什么意思
周末祝福
秋季喝什么茶
乌龟什么时候开始冬眠
违和感是什么意思
什么是三网融合
sofa是什么意思
紫色配什么色好看
路不拾遗的意思