问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么更改京喜app的出生日期?
2026-04-24 14:33:38
1、首先登录手机京喜app,然后点击右下角的‘我的’,
2、接下来点击右上角的设置,如图所示
3、切换至账户设置页面后,点击账户,如图所示
4、最后在个人信息页面,点击出生日期就能修改了
相关推荐
京喜app怎么反馈意见
阅读量:163
京喜APP怎么开启新消息通知
阅读量:125
怎么重设京喜的出生日期?
阅读量:38
京喜app怎么设置支付密码
阅读量:160
怎么更改京喜app的性别?
阅读量:161
猜你喜欢
zero什么意思
远足是什么意思
缺锌有什么症状
pwm是什么
什么什么一什么
运动会新闻稿
wood是什么意思
联通在信是什么
亲子运动会总结
爱情观是什么
猜你喜欢
敌人的反义词是什么
解禁是什么意思
五项是什么
prince是什么意思
486是什么意思
倩碧适合什么年龄
蚂蚱养殖
青丝是什么意思
什么牌子的维生素c好
visa是什么卡