问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团包月续费怎么关闭
2026-04-24 13:24:49
1、打开app,点击我的,再点击月卡会员。
2、接着点击上方的到期日期,如图所示。
3、进入购买记录界面,
4、点击管理自动续费,点击关闭即可
相关推荐
美团会员怎么关闭连续包月
阅读量:80
美团自动续费怎么关闭
阅读量:134
美团包月自动续费如何关闭?
阅读量:152
美团会员怎么关闭自动续费
阅读量:83
美团买菜会员怎么取消连续包月?
阅读量:190
猜你喜欢
qq无法安装怎么办
如何补水
凯伊秀护肤品怎么样
cpu散热风扇怎么拆
如何淡化痘印
如何缓解眼疲劳
快乐生活
环境与生活
就读方式怎么填
汽车如何打蜡
猜你喜欢
如何剥生板栗
dns是什么意思
梗是什么意思
从深圳怎么去澳门
gt705显卡怎么样
7月28日是什么星座
生活片视频
股票退市股民怎么办
生活启示
甲醛如何去除