问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团包月自动续费如何关闭?
2026-04-25 03:50:06
1、打开app,点击我的,再点击月卡会员。
2、接着点击上方的到期日期,如图所示。
3、进入购买记录界面,点击管理自动续费。
4、最后点击关闭自动续费就可以了。
相关推荐
美团自动续费怎么关闭
阅读量:27
美团会员怎么关闭连续包月
阅读量:54
美团包月续费怎么关闭
阅读量:135
美团会员怎么关闭自动续费
阅读量:30
美团买菜会员怎么取消连续包月?
阅读量:168
猜你喜欢
七夕什么时候
cal是什么意思
什么是绩效工资
茶苯海明片是什么药
520送什么礼物
重庆有什么好玩的地方
天丝棉是什么面料
什么减肥产品最有效
黄体期是什么时候
7月1日是什么星座
猜你喜欢
geek什么意思
嘉年华是什么意思
人防办是什么单位
工程造价专业学什么
epic是什么平台
万园之园是什么园
一个日一个立念什么
11月2日是什么星座
dream是什么意思
play什么意思