问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版点点开黑如何给客服发语音?
2026-04-23 21:18:03
1、
打开个人中心
打开安卓版点点开黑,点击我的。
2、
打开联系客服页面
打开安卓版点点开黑的个人中心,点击联系客服。
3、
给客服发语音
打开安卓版点点开黑的联系客服页面,点击语音按钮即可。
相关推荐
安卓版点点开黑如何设置性别?
阅读量:27
安卓版欲聊如何向客服发语音?
阅读量:137
安卓版TT语音如何找回密码?
阅读量:121
安卓版点点开黑如何修改微信号?
阅读量:119
安卓版福宝袋如何给客服发语音?
阅读量:186
猜你喜欢
怎么把图片做成视频
格式刷怎么连续用
护垫怎么用
炸鸡腿的家常做法
单纯疱疹是怎么引起的
jeep指南者怎么样
上汤娃娃菜的家常做法
炒饭怎么做好吃
笔记本电脑卡怎么办
可乐鸡翅怎么烧最好吃
猜你喜欢
治疗腰痛的最好方法
怎么拌饺子馅好吃
大米饭怎么做好吃
车标大全
青春痘怎么消除
好吃的生日蛋糕
上汤娃娃菜的家常做法
亲吻视频大全
猪肚怎么做好吃
烧心怎么回事