问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版欲聊如何向客服发语音?
2026-04-23 23:02:34
1、
打开关于页面
打开安卓版欲聊的设置页面,点击关于。
2、
打开客服小秘书页面
打开安卓版欲聊的关于页面,点击客服小秘书。
3、
向客服发语音
打开安卓版欲聊的客服小秘书页面,点击语音按钮即可。
相关推荐
安卓版欲聊如何撤回黑名单?
阅读量:112
安卓版极融借款如何给客服发语音?
阅读量:94
安卓版欲聊如何查看用户协议?
阅读量:190
安卓版欲聊如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:138
安卓版欲聊如何清空缓存数据?
阅读量:83
猜你喜欢
在职证明怎么开
路由器密码怎么改
英雄联盟怎么玩韩服
银饰怎么清洗
鄯善怎么读
身上痒是怎么回事
金宝贝早教怎么样
荷包蛋怎么煮
soho怎么读
税率怎么算
猜你喜欢
新手怎么买股票
嘴苦是怎么回事
苹果系统怎么用
遮瑕膏怎么用
怎么投诉申通快递
云南白药牙膏怎么样
微信群怎么找
籍贯怎么填写才规范
厕所堵了怎么通
辞职后五险一金怎么处理