问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟空浏览器APP怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 04:46:38
1、打开悟空浏览器APP后,点击【菜单】。
2、进入弹出窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【隐私】。
4、进入隐私窗口,点击【基于所在位置个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
悟空浏览器怎么关闭所在位置个性化推荐
阅读量:40
悟空浏览器APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:83
悟空浏览器如何关闭个性化推荐
阅读量:105
悟空浏览器如何关闭个性化推荐内容
阅读量:84
悟空浏览器个性化推荐如何关闭
阅读量:133
猜你喜欢
收悉是什么意思
万金油是什么意思
河西走廊位于什么以西
1968年属什么生肖
1月12日是什么星座
什么是朋友
盗汗是什么意思
腿抽筋什么原因引起的
crush什么意思
ckn是什么意思
猜你喜欢
心要让你听见爱要你看见什么歌
1月4日是什么星座
什么的寒风
板绘是什么
老师像什么
窦性心律是什么意思
宇宙外面是什么
l是什么意思
四个自信是指什么
我曾把完整的镜子打碎是什么歌