问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟空浏览器个性化推荐如何关闭
2026-04-28 11:31:58
1、打开【悟空浏览器】APP,点击底部【菜单】图标。
2、在菜单的弹出内,点击【设置】图标。
3、进入设置页面后,点击【隐私】选项。
4、在隐私页面中,点击关闭【个性化推荐】功能即可。
相关推荐
百搭小披肩 不用再担心冷热搭配
阅读量:145
支付宝积分红包攻略 每天兑换到店付款1元红包
阅读量:176
如何关闭点淘APP的元宝浮窗
阅读量:139
美柚软件如何绑定微信?
阅读量:109
iPhone11pro max如何显示日期?
阅读量:148
猜你喜欢
放量下跌什么意思
延续的意思
基金分红是什么意思
梦到亲人去世是什么意思
电钢琴什么牌子最好
孕妇应该多吃些什么
什么是感觉统合训练
湖北十堰有什么大学
水笕的意思是什么
女生学点什么技术好
猜你喜欢
割舍的意思
奔跑吧兄弟什么时候
负荆请罪的负是什么意思
村居意思
化为乌有的意思
abroad是什么意思
屡次的意思
什么是光模块
cos数学是什么意思
云淡风轻的意思