问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“大众点评”怎样开启大众评审消息人生
2026-04-28 04:40:40
1、第一步
大众点评“我的”页面点击右上角“设置”图标。
2、第二步
下滑“设置”页面点击“消息通知设置”。
3、第三步
下滑页面找到“大众评审消息”旁边标签,点击开启。
相关推荐
大众点评如何开启大众评审消息通知?
阅读量:182
大众点评怎么关闭大众评审消息
阅读量:39
大众点评APP如何开启大众评审提醒
阅读量:122
大众点评怎么加入大众评审
阅读量:133
大众点评APP怎么打开大众评审消息推送
阅读量:103
猜你喜欢
罕见的近义词
本领的近义词
围棋怎么玩新手入门
捷豹怎么样
兴盛的近义词
腰酸背痛是怎么回事
查找我的iphone怎么用
辽宁古生物博物馆
淘宝买到假货怎么办
白色衣服发黄怎么洗
猜你喜欢
屹立的近义词
色彩斑斓的近义词
微商城怎么开
孔庙和国子监博物馆
感冒清热颗粒
演化的近义词
苦恼的近义词
电脑声卡怎么调试
迷惑不解的近义词
海米怎么吃