问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何开启大众评审提醒
2026-04-24 08:33:16
1、首先打开大众点评APP,在我的界面点击进入设置。
2、然后在设置界面,点击进入消息通知设置。
3、最后在消息通知设置界面,点击【大众评审】提醒功能开启即可。
相关推荐
大众点评怎么打开大众评审消息提醒
阅读量:29
大众点评怎么关闭大众评审消息?
阅读量:166
大众点评怎么开启大众评审消息
阅读量:145
大众点评APP怎么打开大众评审消息推送
阅读量:28
大众点评如何开启大众评审消息通知?
阅读量:122
猜你喜欢
11月6日是什么星座
公元前是什么意思
try是什么意思
柳暗花明是什么意思
hankook是什么轮胎
古人的婚礼在什么时间举行
逾期是什么意思
什么的野花
缺钾有什么症状和危害
二次元是什么
猜你喜欢
白丁是什么意思
bvlgari是什么牌子
华侨是什么意思
fear什么意思
pte是什么
cute什么意思
2019年是什么年
什么脸型最好看
国士无双什么意思
kcal是什么意思