问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置单次切换逐步扫描
2026-04-22 02:44:55
1、第一步,在苹果手机辅助功能中,点开切换控制界面。
2、第二步,在切换控制页,轻点扫描样式设置项。
3、第三步,在扫描样式设置界面,设置单次切换逐步扫描即可。
相关推荐
iPhone14如何创建日历备忘录从所有日历获取
阅读量:191
iphone备份失败怎么关闭
阅读量:190
iPHONE如何调整自动扫描时间
阅读量:29
iPhone12调节相机曝光教程
阅读量:50
iphone黑屏但是有震动
阅读量:111
猜你喜欢
脱欧是什么意思
偷天换日是什么意思
3月初3是什么日子
萝卜干的腌制方法大全
维生素b族的食物
会晤是什么意思
青萝卜的腌制方法
九九归一是什么意思
维生素d的食物
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
护眼灯什么牌子好
什么是博客
运动服装
欲情故纵什么意思
沽名钓誉是什么意思
怎样腌制咸鸭蛋
如饥似渴是什么意思
什么叫焦虑症
胎监是什么
当之无愧什么意思