问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone黑屏但是有震动
2026-04-25 23:01:28
1、在手机桌面上点击打开设置。
2、然后在设置界面里,点击牢仗进入显示与亮度界面。
3、在显示与亮蹲芬矿度界面里,将外观改为浅色,然后关闭自动功能,这样就不会黑屏截新了。
相关推荐
iOS15正式版新增语音突显功能
阅读量:144
CSGO饰品网站使用教程
阅读量:55
苹果背后敲两下调低音量怎么设置
阅读量:195
数据中心布线:为何选用AOC跳线?
阅读量:36
中签节能车是什么色的牌照
阅读量:29
猜你喜欢
浦东机场停车攻略
西安回民街小吃攻略
割绳子攻略
怎么能快速减肥
手机录音怎么转mp3
减肥晚上吃什么
红烧鸡翅
监禁少女攻略
夏洛的网简介
七雄争霸攻略
猜你喜欢
绿瘦减肥产品怎么样
银行基金怎么买
怎么减肥最快
呼啦圈能减肥吗
血管痉挛是怎么回事
胡萝卜减肥
网银怎么转账
当当网怎么样
映客怎么玩
海南简介