问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启长辈模式
2026-04-21 20:41:25
1、打开大众点评,点击右上角设置。
2、点击长辈版。
3、点击开启长辈版即可。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:136
大众点评怎么开启大众评审消息
阅读量:192
大众点评移动端怎样开启长辈版?
阅读量:88
大众点评怎么设置成长辈模式
阅读量:192
大众点评如何开启长辈版?
阅读量:113
猜你喜欢
男青年发型
月工作总结怎么写
贡献的近义词
大饼脸发型
电脑睡眠怎么唤醒
头皮很痒是怎么回事
退休工资怎么计算
喜出望外的近义词
饱满的近义词
皮肤怎么补水
猜你喜欢
烦恼的近义词
是否的近义词
小孩肺炎怎么治疗
齐刘海发型
严肃的近义词
月经一直不来怎么办
怎么用u盘下载歌曲
怎么卖萌
看门狗怎么设置中文
凄凉的近义词